Воскресенье, 28 Апр 2024, 22:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТСЖ Луначарского д.9 корп.1 » Наш дом » Наш председатель
Наш председатель
  Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 22:52 | Сообщение # 1
Лилит
Сообщений: 3
Всем доброго дня! Наш председатель Федоров В.П. стал председателем новостройки под названием "башня скворца" рядом с домом по ул. Докучаева 36. Поэтому большую часть своего времени он проводит там. Дом "хлебный" и очень дорогой. Есть предчувствия что в дальнейшем все силы Федорова будут брошены туда. А нам, как-то он сказал : "В подъезде достаточно мужиков, что бы поменять лампочку и поченить доводчик". Учитесь обходится без меня!" А что вы думаете по этому поводу ???

Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 10 Янв 2012, 22:52
 
  Дата: Среда, 11 Янв 2012, 09:04 | Сообщение # 2
Роман
Сообщений: 4
Quote (НеПалыч)
Как вы думаете, может стоит начать тему с заголовком "Жильцы предлагают нового председателя правления ТСЖ" ?

Предлагаю тему-опрос: "Поиск нового и эффективного председателя ТСЖ", может кто-нибудь свою предложит свою кандидатуру, а мы потом его протестируем спец. тестами на личностные и профессиональные качества, а самое главное на стресоустойчивость.
Только надо ввести ограничения: не предлагать предыдущего председателя -Морозова С.В. и ему подобных!
 
  Дата: Среда, 11 Янв 2012, 10:47 | Сообщение # 3
Владимир
Сообщений: 8
Quote (Лилит)
"В подъезде достаточно мужиков, что бы поменять лампочку и поченить доводчик"

Наш Валерий Павлович - очень интересная личность и как управленец должен понимать свой функционал в части должностной инструкции, которую он лично и продвигал на заседании правления 2010 г.: http://lun91.ucoz.ru/load/8-1-0-16 , достаточно глянуть на п.3 Председатель правления обязан - Выполнять функции по организации обслуживания и ремонта строений ТСЖ, а также предоставления коммунальных и прочих услуг жильцам.
К вопросу об исполнительности и установке доводчика на тамбурную дверь (помню Вы его об этом просили на одном из заседаний правления 2009 г.), а я уже перешел на формальное общение - см. прилагаемый файл.
Прикрепления: 5073593.jpg (386.8 Kb)
 
  Дата: Среда, 11 Янв 2012, 11:24 | Сообщение # 4
Владимир
Сообщений: 8
Quote (Роман)
"Поиск нового и эффективного председателя ТСЖ", может кто-нибудь свою предложит свою кандидатуру

Роман, эта тема очень больная для нашего дома да и общества в целом - НАШЕ общество ПАССИВНО, где-то читал, что Гражданская пассивность общества напрямую зависит от уровня правовой и политической культуры населения !!!
Пример тому соц. опрос, который проводился в 2009 г. - анкету заполнило всего 20 % жильцов дома.... sad
См. прилагаемый файл
Прикрепления: Anketa.rar (99.2 Kb)
 
  Дата: Четверг, 12 Янв 2012, 16:12 | Сообщение # 5
Роман
Сообщений: 4
Quote (Владимир)
НАШЕ общество ПАССИВНО


Полностью согласен, вот интересная статья про Низкую гражданскую пассивность нашего общества: http://npikhtin.livejournal.com/208936.html
Я был сильно удивлен, когда увидел объявление про сбор мнений по поводу подачи заявления в суд на ООО Квадрат - и ведь нашлись инициативные люди, МОЛОДЦЫ !!! - Давно пора этих горе-строителей (аферистов) ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО !!!
Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС в этом начинании!!!
Непонятно только как Федоров В.П, до этого допер..., на мой взгляд с ним вообще ничего серьезного решить нельзя ((((((((???

Quote (НеПалыч)
Деятельные люди, как мне подсказывает мой, правда очень небольшой опыт, на одном месте подолгу не сидят.

Деятельность применительно к нашему председателю - понятие очень относительно..., больше шума чем дела: столбы и шлагбаумы ставит, а снег расчистить не может (((((( и сам не разберется что первично, а что вторично ???!!!...
Пример тому следующая цитата -

Quote (Лилит)
Наш председатель Федоров В.П. стал председателем новостройки под названием "башня скворца" рядом с домом по ул. Докучаева 36.

И как он за двумя зайцами гонятся будет, если с одним справится не может, наверное хочет УЙТИ от нас на более спокойное место, где его на этапе становления нового ТСЖ сильно долбать и беспокоить дотошные жильцы не будут, да и с застройщиком дома по ул. Докучаева 36, котором является ООО Квадрат будет все ОК!!!:WWW.http://квадрат-тверь.рф или вот прямая ссылка http://xn----7sbagdjk7a9cesb7k.xn--p1ai/page39.html


Сообщение отредактировал Роман - Четверг, 12 Янв 2012, 19:35
 
  Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 23:05 | Сообщение # 6
Serega
Сообщений: 3
Скорее всего будет рваться на два фронта, например по четным дням там по нечетным здесь. По большому счету при правильной организации рабочего времени и постановке задач своим подчиненным Палыч справится легко. Он так же является жителем нашего дома и заинтересован так же как и мы в его технически исправном состоянии(если конечно он не приобрел квартиру в той самой башне).
 
  Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 18:21 | Сообщение # 7
Роман
Сообщений: 4
Quote (Serega)
при правильной организации рабочего времени и постановке задач своим подчиненным Палыч справится легко


Только не в нашем случаи, он с трудом может организовать элементарные - жизненно необходимые процессы, пример тому следующая цитата от Владимира:
Quote (Владимир)
К вопросу об исполнительности и установке доводчика на тамбурную дверь (помню Вы его об этом просили на одном из заседаний правления 2009 г.)
....((((((((((( Ему надо научится правильно определять или расставлять приоритеты !!!, иначе - за двумя зайцами погонится, ни одного не поймает или сделает ТЯП-ЛЯП, например как ворота у мусорки(((...


Сообщение отредактировал Роман - Пятница, 20 Янв 2012, 18:23
 
  Дата: Суббота, 21 Янв 2012, 15:39 | Сообщение # 8
Владимир
Сообщений: 8
Роман, с расстановкой приоритетов Вы попали прямо в точку..., но только имейте ввиду, что другого председателя у нас НЕТ sad , поэтому прошу сильно на него НЕ наезжать,- иначе обидится и отключит ГАЗ smile .

P.S.: Если Вы предложите СЕБЯ в качестве нового председателя, думаю правление подержит Вашу кандидатуру на общем собрании! А если Вы сможете эффективно управлять ВСЕМИ процессами нашего ТСЖ (от своевременной замены лампочек в подъезде до качественной уборки снега на ВСЕЙ ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ , особенно с фасадной стороны), то можно и пересмотреть уровень заработной платы !!! РЕШАЙТЕСЬ !!!
 
  Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 15:03 | Сообщение # 9
Serega
Сообщений: 3
Полностью согласен с Владимиром! Конечно решить все проблемы одним махом ни удавалось ни кому, всегда будут люди не довольные чем то, могу добавить одно если у Вас есть примеры более удачного управления ТСЖ, приводите примеры будем рассматривать анализировать и перенимать их опыт.
 
  Дата: Суббота, 28 Янв 2012, 14:55 | Сообщение # 10
Лилит
Сообщений: 3
Ему надо научится правильно определять или расставлять приоритеты !!!, иначе - за двумя зайцами погонится, ни одного не поймает или сделает ТЯП-ЛЯП, например как ворота у мусорки(((...
К слову,о преоритетах:Федоров считает, что люди являющиеся членами правления ТСЖ и старшие по подъезду должны выполнять большую часть работы (как он называет "помощь), следить за работой персонала,организовать собрание,составлять различные акты по выявлению недостатков или некачественно предоставляемых услуг. А сам он может толко руководить.Да и в последнее время он большую часть времени проводит у "башни", сама не раз его там видела.Дом там хороший,одноподъездный,территория обустроенна,жильцов мало. Да и бухгалтера нашего, как я слышала, тоже туда устроили.

Добавлено (28 Янв 2012, 14:55)
---------------------------------------------
Я понимаю, мы здесь много говорим, но рально "Кто захочет стать председателем?".Для многих это страх и не понимание того, с чем им придется столкнуться.А по поводу Морозова,могу сказать, что в этом и наша есть вина- мы не настолько активно принимали участие и проявляли интерес к его действиям. Да и Палыч подсуетился,где-то грязи налил, где-то условия стал ставить. А у него и у самого-то "рыльцо в пушку"...Много разговоров по двору. Сама лично слышала как Федоров В.П соседу,чья машина (самара) ,второй год во дворе "подснежником стоит",место определил. -Пусть мол стоит здесь в углу, это твоё место! Вот и стоит, продается во дворе, а другим кому припорковаться негде приходится машины на тротуар ставить, под нашими балконами....К примеру, выписывается ему по мимо зарплаты от 3-до 6 тыс.рублей в месяц на транспортные расходы, куда можно ездить каждый день, что бы тратить так много бензина....Вот мы на пример на работу ездиим , а на расходы нам денежку не выделяют. Или плата за антену, платим исправно каждый месяц. А для этих расходов есть статья " содержание и текущий ремонт".

 
  Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 18:55 | Сообщение # 11
lun91
Сообщений: 4
Сегодня имела возможность пообщаться с В.П.Фёдоровым, спросила его напрямую о его возможной "левой" деятельности на ул.Докучаева. Спросила,конечно, тактично и прямо. Передаю его ответ: участником правления, также как и его председателем, может быть тот,у кого в данном объекте есть собственность. У него на ул,Докучаева собственности нет.
Насчёт наёмного работника В.П.Фёдоров тоже говорил.
Тем не менее, есть слухи,что ООО "Квадрат" планирует В.П.Фёдорова сделать его там старшим-может, они управляющую компанию организуют или наймут его в качестве управленца. То есть ещё не определено,кто вообще будет управлять "Башней скворца". Возможно,наш председатель будет работать там по совместительству.
Посмотрим...[/b]
 
  Дата: Понедельник, 27 Фев 2012, 16:12 | Сообщение # 12
Лилит
Сообщений: 3
Друзья мои, вы наверное не раслышали? Он уже там работает!Это факт!
 
  Дата: Среда, 16 Сен 2015, 02:22 | Сообщение # 13
lilythru
Сообщений: 1
Не дал зарыть свой талант. Окопался.

Добавлено (16 Сен 2015, 02:22)
---------------------------------------------
Люди стали столь трудолюбивы, что сделались безмерно глупы.
 
В небольших количествах принимать перед сексом алкоголь рекомендуют даже сами сексологи. Ведь он способен усилить сексуальное влечение. Так, женщины после небольшой дозы горячительного напитка могут больше раскрепоститься, а мужчины – оттянуть эрекцию и продлить половой акт. Но помните, что перебор всегда имеет прямо противоположный эффект. Но не каждый спиртной напиток даже в небольшом количестве может иметь положительный эффект для секса. 
 
Самая очаровательная, самая внимательная и самая красивая куртизанка в Харькове

 
Форум » ТСЖ Луначарского д.9 корп.1 » Наш дом » Наш председатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: