Вторник, 23 Апр 2024, 13:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход RSS
Главная » 2015 » Март » 30 » Сервисный центр: открытие (на правах рекламы).
18:57
Сервисный центр: открытие (на правах рекламы).

Сайт: vk.com/itglobalservis

ВНИМАНИЕ!!! СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Совсем скоро (в апреле 2015) МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ТОЧКУ!!!



 

На площади почти в 80 квадратных метров расположится наш сервисный центр совместно с нашим магазином и документ-центром.

Адрес: Тверь, улица Мусорского, д. 4/53. (Вход напротив Управления внутренних дел), Заволжский район, остановка «Площадь Мира».

Телефон (4822) 557-611, 418-129, 8-9040256573, 8-9036318129.

График работы технического IT-инженера: ежедневно, 10.00-22.00 час.

График работы стационарного сервиса (площ.Мира): понедельник-пятница, с 10 до 19 час.; суббота-воскресенье, с 11 до 18 час.

Услуги:
МАГАЗИН: большой торговый зал, в котором вы можете получить подробную консультацию про-давца-консультанта по товару, купить новые и бывшие в употреблении компьютеры, ноутбуки, планше-ты, мониторы, принтеры, расходные материалы, продать или сдать на реализацию свою ненужную или уже заменённую технику.

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, состоящий из трёх отделов:
Отдел № 1: ремонт, настройка, профилактическое обслуживание компьютеров, ноутбуков, моноблоков и прочей подобной техники; как в гарантийный период, так и после его окончания.
Отдел № 2: ремонт смартфонов, планшетов, электронных книг, настройка навигаторов и прочий ремонт мелких мобильных устройств. Как в гарантийный период, так и после его окончания.
Отдел № 3: выездное обслуживание физических лиц и организаций. Диагностика системных блоков и ноутбуков, установка программного обеспечения и прочие услуги, которые по желанию клиента, можно осуществить непосредственно у клиента и в его присутствии.

ДОКУМЕНТ-ЦЕНТР: печать, фотопечать, сканирование, копирование, отправка по электронной почте, ламинирование.


Данная точка разворачивается на базе бывшего сервиса "Формоза» магазина «Волшебный мир компьютеров", существовавший с 2003 года.
Мы постараемся сохранить всё лучшее и добавить много нового.

Приятную атмосферу, грамотный подход, качественные услуги, полную гарантию, профессионализм сотрудников, акции, скидки – ГАРАНТИРУЕМ.

 

В связи с открытием Сервисного Центра объявляем «скидку на открытие»: каждый посетитель, назвавший кодовую фразу «С открытием!» получает бонус: 10 % на услуги и 3 % на товары.
 

Следите за новостями!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 596 | Добавил: lun91
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]